martedì 04 giugno 2019, ore 18:00 • Milano

181

Stefano Arienti

(Asola 1961)

Senza titolo, 1989

Stima

€ 5.000 - 7.000

Lotto venduto

€ 8.750

libro
cm 24x18 (in teca di plexiglas)
Firmato e datato sul fronte: Stefano Arienti 1989

Provenienza

Milano, Galleria Studio Marconi;
Torino, collezione privata.