Milano, martedì 04 giugno 2019

181 *

Stefano Arienti (Asola 1961)

Senza titolo, 1989

libro
cm 24x18 (in teca di plexiglas)
Firmato e datato sul fronte: Stefano Arienti 1989

Venduto € 8.750,00

Provenienza

Milano, Galleria Studio Marconi;

Torino, collezione privata.