Milano, martedì 04 giugno 2019

36 *

Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)

Paesaggio

olio su tela
cm 70x90
Firmato in basso a destra: A. TOSI

Venduto € 7.250,00

Provenienza

Milano, Galleria Vittorio E. Barbaroux (timbro al verso);

Novara, collezione privata.