Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

173 *

Georges Mathieu (1921 - 2012)

Senza titolo, 1958

gouache su carta
cm 57,5x78,5
Frmato e datato in basso destra: Mathieu '58

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista del 24 gennaio 2000.

Stima

€ 15.000 - 20.000

Provenienza