mercoledì 05 dicembre 2018, ore 18:00 • Milano

176

Sergio Dangelo

(Milano 1932 - 2022)

Lo scudo, 1964

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.750

tecnica mista su tela
cm 70x100

Firmato e datato in basso al centro: Dangelo 1964

Firmato, datato e titolato al verso: Sergio Dangelo "Lo scudo" 1964

Provenienza