Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

112 *

Giulio Paolini (Genova 1940)

Il tempo vola, 2016

collage su carta
cm 50x70
Titolato, datato e firmato al verso: "il tempo vola" 2016 Giulio Paolini

Stima

€ 8.000 - 12.000

Provenienza

Pesaro, collezione privata.