Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

112 ®

Giulio Paolini (1940)

Il tempo vola, 2016

collage su carta
cm 50x70
Titolato, datato e firmato al verso: "il tempo vola" 2016 Giulio Paolini

Stima

€ 8.000 - 12.000

Provenienza

Pesaro, collezione privata.

Kimiko Bossi

Senior Specialist & Senior Advisor

Alessandro Cuomo

Capo Dipartimento

Ardesia Ognibene

Junior Specialist

Francesca Avanzini

Assistente di Dipartimento