Milano, martedì 04 dicembre 2018

188

Stefano Compagnucci (1975)

Spazio sazio, 2013

Stampa digitale
cm 62 x 80 (cm 52,5 x 70 immagine)
Edizione 2 di 5
Firmata, datata e numerata a matita al verso

Venduto € 750,00