martedì 04 dicembre 2018 • Milano

200

Natalia LL

(1937)

Senza titolo, dalla serie "Consumer Art", 1974-1976

Stima

€ 3.000 - 3.500

Lotto venduto

€ 6.875

Vintage C-print
cm 49 x 59
Firmata e datata a pennarello nero in basso a destra sull'immagine