martedì 04 dicembre 2018, ore 16:00 • Milano

198

Natalia LL

(1937)

Senza titolo, dalla serie 'Consumer Art', 1974

Stima

€ 9.000 - 12.000

Lotto venduto

€ 11.250

Dodici vintage C-print applicate su cartoncino originale
cm 42 x 45 (cm 50 x 50 cartoncino)
Firmata e datata a penna blu in basso a sinistra al recto del cartoncino

Provenienza

Collezione Firinu Prof. Piergiorgio, Torino