Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

101 *

Piero Gilardi (Torino 1945)

Girasoli, 1975

poliuretano espanso in teca di plexiglass
cm 50x50x30
Titolato, firmato e datato al verso: "girasoli" Gilardi '75

Venduto € 6.250,00

Provenienza

Torino, collezione privata.