Milano, martedì 04 dicembre 2018

221

Lucien Clergue (1934 - 2014)

Nu de la Martinique, 1989

Stampa cibachrome, stampata 1990 da Dufan
cm 50,6 x 40,5 (cm 49,2 x 33,2 immagine)
Edizione 2 di 3
Firmata, numerata, datata e titolata a penna nera al verso

Stima

€ 800 - 1.200

Roberto Mutti

Capo Dipartimento

Marica Rossetti

Esperto di Dipartimento

Davide Battaglia

Specialista di Dipartimento

Francesca Pinardi

Assistente di Dipartimento