Milano, martedì 04 dicembre 2018

216

Orlan (1947)

Entre Deux, Ibrido tra Venere di Botticelli e viso di Orlan, 1997

Box luminoso
cm 54,5 x 50,5 x 12
Edizione 7 di 20
Firmata a penna nera dal fotografo al verso

Venduto € 3.125,00

Provenienza

Studio Lattuada, Milano