Milano, martedì 04 dicembre 2018

206 *

Jan Saudek (1935)

Pour Tier, 1988

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento acquerellata
cm 39,4 x 30 (cm 38,4 x 29 immagine)
Firmata a penna nera in basso a sinistra sull'immagine
Titolata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Venduto € 1.000,00