Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

339

Coppia di cornici in legno dorato, secolo XIX

cm 72 x 86 (ingombro) e cm 49 x 64,5 (luce) ciascuna

Stima

€ 400 - 800

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO