Incanti d'Arte

mercoledì 26 maggio 2021 • Roma

341

Cornice in legno dorato con grande fastigio a cartouche, fine secolo XVIII

Stima

€ 1.200 - 2.400

Lotto venduto

€ 1.536

cm 108,5 x 79,5
con all'interno un disegno raffigurante Ritratto di giovane donna, matita nera su carta, cm 49 x  34,5, firmato indistintamente in basso a destra e con iscrizione in francese

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp