Milano, martedì 04 dicembre 2018

210

Hermann Nitsch (Vienna 1938)

Aktion 56, 1976

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 60,6 x 51,1
Titolata, datata e firmata a penna blu al verso

Stima

€ 650 - 1.000