martedì 04 dicembre 2018, ore 16:00 • Milano

210

Hermann Nitsch

(1938 - 2022)

Aktion 56, 1976

Stima

€ 650 - 1.000

Lotto venduto

€ 813

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 60,6 x 51,1
Titolata, datata e firmata a penna blu al verso