Milano, giovedì 15 aprile 2021

61

Milan Goldschmiedt Goldschmiedt (Zagabria 1931)

Lo specchio della Coscienza, 1976

nitroacrilico su tavola
Dedicato, firmato e datato al verso: All'illustre prof. Pierre Restany con stima e ammirazione, Milan Goldschmiedt, 11//11//76

Venduto € 1.088,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)