giovedì 15 aprile 2021 • Milano

64

Armodio

(Piacenza 1938)

E, 1984

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 4.218

tempera su carta
cm 23 x 16
Firmato in basso al centro: Armodio
Autentica di Claudia Gian Ferrari su fotografia

Provenienza

Milano, Galleria Gian Ferrari (etichetta al retro). Roma, collezione privata