Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

626

COLLANA IN PERLE E DIAMANTI, FIRMATA BULGARI

formata da un filo di perle coltivate, di colore bianco, di forma ovaloide, da mm. 16,00 a mm. 11,50 circa, con fermezza in oro giallo 18K a decoro floreale con diamanti taglio brillante ct 4/4,50 circa. Firmata Bulgari. In astuccio di Bulgari.

Peso g 119,30 cm 50,00

Venduto € 6.250,00

NECKLACE WITH PEARLS, YELLOW GOLD 18K CLASP WITH DIAMONDS, SIGNED BULGARI, WITH LEATHER CASE BULGARI

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025