Milano, mercoledì 17 marzo 2021

16

Paolo Roversi (1947)

Audrey, Paris, 1996

C-print vintage, stampata 2000
cm 60 x 50 (cm 56 x 43 immagine)
Edizione 1 di 6
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso

Venduto € 3.328,00

Provenienza

Galleria Carla Sozzani, Milano