mercoledì 17 marzo 2021, ore 16:00 • Milano

19

Maurizio Galimberti

(1956)

Ambra Chiusosa...tu Nespresso, 2011

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.920

70 polaroid montate a mosaico
cm 83 x 66
Opera unica
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Firmata da Ambra Angiolini al recto