Milano, giovedì 15 aprile 2021

48

Gabriele Mucchi (Torino 1899 - Milano 2002)

Donna allo specchio, 1947

olio su tela

Firmato al centro: Mucchi

Firmato, titolato e datato al verso: Gabr. Mucchi, donna allo specchio 1947

Venduto € 1.280,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)