Milano, mercoledì 17 marzo 2021

15

Nino Migliori (1926)

Dalla serie "Omaggio a Guidi", 1977

C-print vintage applicata a cartoncino originale
cm 32,6 x 28,2 (cm 50,2 x 35 cartoncino)
Titolata, firmata e datata a penna nera al cartoncino recto con timbro del fotografo al cartoncino verso

Venduto € 768,00