mercoledì 17 marzo 2021, ore 16:00 • Milano

16

Paolo Roversi

(1947)

Audrey, Paris, 1996

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 3.328

C-print vintage, stampata 2000
cm 60 x 50 (cm 56 x 43 immagine)
Edizione 1 di 6
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso

Provenienza

Galleria Carla Sozzani, Milano