Milano, mercoledì 17 marzo 2021

17 *

Paolo Gioli (1942)

Luciana Mulas, 1978

Polaroid
cm 10,8 x 9
Datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Venduto € 1.536,00