martedì 04 dicembre 2018, ore 16:00 • Milano

226

Franco Fontana

(1933)

Landscape (Riccione), 1975

Stima

€ 700 - 800

Lotto venduto

€ 1.000

Stampa cromogenica vintage
cm 40,7 x 29,6 (cm 34,5 x 23,6 immagine)
Edizione 70 di 100
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto