Milano, martedì 04 dicembre 2018

226

Franco Fontana (1933)

Landscape (Riccione), 1975

Stampa cromogenica vintage
cm 40,7 x 29,6 (cm 34,5 x 23,6 immagine)
Edizione 70 di 100
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Venduto € 1.000,00