Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

102 *

Sergio Lombardo (1960)

5-chromatic minimal toroidal map n. 9, 1999

acrilico su tela
cm 40x60
Titolato, firmato e datato al verso: 5-chromatic minimal toroidal map n. 9, Lombardo 1999

Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Artista.

Stima

€ 1.800 - 2.500

Provenienza