Gioielli, orologi e argenti

Milano, lunedì 21 maggio 2018

229

COPPIA DI PIATTI DA PORTATA IN ARGENTO,

COPPIA DI PIATTI DA PORTATA IN ARGENTO, ARGENTIERE VALLÉ, MILANO, XX SECOLO di forma circolare a superficie liscia; (usure). Peso complessivo g 2.300,00 Diam. cm. 36,00 A PAIR OF ITALIAN SILVER DISHES, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF VALLÉ; WEARS

Venduto € 812,50