230 di 446 lotti

Gioielli, orologi e argenti

lunedì 21 maggio 2018 • Milano

Nessuno

LOTTO DI DODICI PIATTI IN ARGENTO, ARGEN

LOTTO DI DODICI PIATTI IN ARGENTO, ARGENTIERE VALLÉ, MILANO, XX SECOLO dodici piattini da dolce, di forma circolare a superficie liscia; (lievi usure). Peso complessivo g 2.000,00 Diam. cm. 19,00 AN ITALIAN OF TWELWE SILVER DISHES, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF VALLÉ; WEARS (12)

Stima

€ 500 - 600

Lotto venduto

€ 600

gioiellieorologi@finarte.it 02 33638025 Scrivici su Whatsapp