Gioielli, Orologi e Argenti

lunedì 21 maggio 2018, ore 15:00 • Milano

229

COPPIA DI PIATTI DA PORTATA IN ARGENTO,

COPPIA DI PIATTI DA PORTATA IN ARGENTO, ARGENTIERE VALLÉ, MILANO, XX SECOLO di forma circolare a superficie liscia; (usure). Peso complessivo g 2.300,00 Diam. cm. 36,00 A PAIR OF ITALIAN SILVER DISHES, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF VALLÉ; WEARS

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 813

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp