229 di 446 lotti

Gioielli, orologi e argenti

lunedì 21 maggio 2018 • Milano

Nessuno

COPPIA DI PIATTI DA PORTATA IN ARGENTO,

COPPIA DI PIATTI DA PORTATA IN ARGENTO, ARGENTIERE VALLÉ, MILANO, XX SECOLO di forma circolare a superficie liscia; (usure). Peso complessivo g 2.300,00 Diam. cm. 36,00 A PAIR OF ITALIAN SILVER DISHES, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF VALLÉ; WEARS

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 650

gioiellieorologi@finarte.it 02 33638025 Scrivici su Whatsapp