Gioielli, orologi e argenti

Milano, lunedì 21 maggio 2018

228

VASSOIO IN ARGENTO, CIRCA 1950-1968 Vass

VASSOIO IN ARGENTO, CIRCA 1950-1968 Vassoio in argento di forma rettangolare con angoli sagomati, stile inglese. Punzone Vallé, Milano. (lievi difetti). Peso g 2.178,00   cm.52,00 x 39,00 SILVER TRAY, VALLÉ, MILANO, CIRCA 1950-1968

Venduto € 1.375,00

Gioielli, Orologi, Argenti, Monete

Tel: 02 33638025