Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

104 *

Renato Mambor (Roma 1936 - 2014)

Numeri Pesanti, 2005

acrilico su tela tamburata
cm 60x80

Titolato, firmato e datato al verso: NUMERI PESANTI Mambor 2005

Numero di archivio al verso su telaio: HF 10

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Venduto € 6.250,00

Provenienza