200 *

Jacques Villeglé (Quimper 1926)

Carrefour Arts & Métiers, 1987

decollage su poliplat
cm 110x80
Firmato, titolato e datato al verso: Villeglé, Carrefour Arts & Métiers, 1987

Stima

€ 8.000 - 12.000

Provenienza

Milano, Centro Culturale Bellora (etichetta e timbro al verso);