266 *

Vanessa Beecroft (Genova 1969)

Senza titolo, 1998

olio su tela
cm 102 x 95

Venduto € 6.107,00

Provenienza

Venezia, Galleria il Capricorno;

Roma, Collezione privata.

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)