Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

100 *

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998)

Senza titolo, prima metà anni '70

smalto su tela emulsionata
cm 54x43

Firmato al verso: Schifano

Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma con il n. 03127160416 come da autentica su fotografia rilasciata il 28 aprile 2016.

Stima

€ 4.000 - 6.000

Provenienza