205 *

Gianfranco Baruchello (Livorno 1924)

Ma se persino l'ossimoro!, 1969

tecnica mista su alluminio
cm 50 x 50
Firmato al verso, su etichetta: Baruchello 1969 Ma se persino l'ossimoro!

Venduto € 15.139,00

Provenienza

Galleria Schwarz, Milano (etichetta al retro);

Roma, Collezione privata.