Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

117 *

Hermann Nitsch (Vienna 1938)

Aktion Relict

stola liturgica
cm 98x58,5
Titolato e firmato al verso: AKTION RELIKT, H. NITSCH

Opera registrata presso l'Atelier Hermann Nitsch con il n. 548 come da autentica su fotografia rilasciata in data 26 luglio 2018.

Stima

€ 4.000 - 6.000

Provenienza