Milano, giovedì 18 aprile 2019

40 *

Arno Rafael Minkkinen (1945)

Oulunjarvi afternoon,vPaltaniemi, Finlandia, 2009

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 50,4 x 60,5 (cm 44 x 56 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso

Venduto € 2.875,00