mercoledì 30 maggio 2018, ore 16:00 • Milano

15

Mimmo Jodice

(1934)

Napoli, 1995-2006 Vintage C-print cm 64,

Stima

€ 2.500 - 3.000

Lotto venduto

€ 4.375

Napoli, 1995-2006 Vintage C-print cm 64,5 x 64,5 Edizione 2 di 6 Titolata, firmata, datata e numerata a pennarello nero al verso della cornice