Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

103 *

Concetto Pozzati (1935 - 17)

Epistemologia per Cupido, 1974

collage e tecnica mista su carta intelata
cm 69,5x49,5

Venduto € 800,00

Provenienza