Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

103

Concetto Pozzati (Vo 1935 - Bologna 2017)

Epistemologia per Cupido, 1974

collage e tecnica mista su carta intelata
cm 69,5x49,5

Venduto € 800,00

Provenienza