Milano, mercoledì 30 settembre 2020

87 *

Luigi Ghirri (1943 - 1992)

Giardino, 1982

Stampa cromogenica vintage
cm 29,6 x 40,2 (cm 24,7 x 37 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Venduto € 3.839,00