Milano, mercoledì 30 settembre 2020

71 *

Nino Migliori (1926)

Muri, 1970

C-print vintage
cm 38,5 x 28,4
Edizione 1 di 250
Numerata, firmata e datata a penna nera sull'immagine

Venduto € 1.024,00