Milano, mercoledì 30 settembre 2020

136

Spencer Tunick (1967)

Performance, 1994

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 25,3 x 20,2 (cm 23 x 18,5 immagine)
Firmata e datata a matita al verso

Stima

€ 700 - 1.000