mercoledì 30 settembre 2020 • Milano

135

Ellen von Unwerth

(1954)

The education of Marie-Louise, part 1, 2002

Stima

€ 1.800 - 2.500

Lotto venduto

€ 9.510

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2003
cm 116 x 180
Edizione 3 di 3
Etichetta didascalica firmata a pennarello nero dal fotografo al verso
Opera in cornice