Gioielli, Orologi e Argenti

lunedì 21 maggio 2018, ore 15:00 • Milano

168

ANELLO IN ORO, DIAMANTI, RUBINI E ZAFFIR

ANELLO IN ORO, DIAMANTI, RUBINI E ZAFFIRI, CARTIER a fascia in oro giallo 18K decorato con motivi a stelline in diamanti taglio brillante, rubini, zaffiri e smeraldi tondi sfaccettati. Firmato e punzonato Cartier. In astuccio di Cartier. Peso g 15,00 mis. 51 RING IN YELLOW GOLD 18K WITH DIAMONDS, RUBIES, SAPPHIRES AND EMERALDS, CARTIER, WITH BOX CARTIER

Stima

€ 2.400 - 3.000

Lotto venduto

€ 4.250

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp