Milano, martedì 04 dicembre 2018

197

Roxanne Lowit (1965)

Cab Calloway, New York, 1980

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1990
cm 50 x 40,5 (cm 48,5 x 33 immagine)
Edizione 1 di 25
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso

Stima

€ 300 - 500