Milano, martedì 28 novembre 2017

200 *

Roberto Crippa (Monza 1921 - Bresso 1972)

Senza titolo, 1965 Stampa vintage alla

Senza titolo, 1965 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 28 x 38 cm Dedicato, firmato e datato sull'immagine

Stima

€ 1.500 - 2.500