martedì 28 novembre 2017 • Milano

202

Adriano Altamira

(1947)

Caravaggio pittore maledetto (visto come

Stima

€ 350 - 500

Lotto venduto

€ 750

Caravaggio pittore maledetto (visto come limite), 1972 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 24 x 18 cm (21,5 x 16,5 cm immagine) Firmata, datata e titolata a matita al verso