Milano, martedì 28 novembre 2017

92

Marc Riboud (1923 - 2016)

Pekìn, China, 1965 Stampa successiva al

Pekìn, China, 1965 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento 30,6 x 40,4 cm (22,5 x 33,5 cm immagine) Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco recto Firmata a matita al verso Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 5.000 - 6.000

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO