Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

246

Jean-Baptiste Antoine Guillemet (Chantilly 1843 - Mareuil 1918)

Veduta di Istanbul

acquerello e biacca su cartoncino
cm 28,5 x 44,5
firmato e datato in basso a destra: Guillemet 1872

Venduto € 256,00