Incanti d'arte

giovedì 17 settembre 2020 • Roma

61

Trumeau, Veneto secolo XVIII

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 8.628

cm 206 x 113 x 52
difetti e mancanze

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp